Мастера киокушинкай каратэ из Куркина стали призерами престижных соревнований

14:47 27.02.2018

Мастера киокушинкай каратэ из Куркина стали призерами престижных соревнованийВ Москве, на Сущевском валу 56, состоялись соревнования Открытого кубка Содружества федераций киокушинкай каратэ, на которых свое мастерство продемонстрировали спортсмены из Куркина.
На татами вышли 14 представителей школы единоборств «Красный тигр», которая расположена на Соколово-Мещерской улице, дом 25 района Куркино. Пятеро спортсменов завоевали медали.
Как рассказали в администрации спортивной школы, в своих весовых категориях золотые медали завоевали воспитанники школы Магомед Султанов и Иван Морозкин, серебро — у Александра Новикова, бронзовые награды достались Степану Евменову и Михаил Короткову.
Открытый кубок Содружества федераций киокушинкай проводится во второй раз. В этом году он объединил 271 спортсмена из России, Белоруссии, Франция, Испании, Германии. (ск)