RSS

Городской портал госуслуг
Какой праздник для вас важнее: Новый год или Рождество?
Всего проголосовало 0 человек
  • вконтакте
  • facebook

В Куркине названы имена победителей районного турнира по плаванию

16:53 12.02.2018

 В Куркине названы имена победителей районного турнира по плаваниюВ бассейне «Коралл» состоялся открытый турнир по плаванию, собравший 200 спортсменов. Названы имена сильнейших в Куркине пловцов.

Больше всего наград завоевали ученики школы № 2005 на Родионовской улице. Как сообщил руководитель школьного пресс-центра Илья Кузнецов, призовые места ученики школы завоевали в разных возрастных категориях среди мальчиков и девочек.
Итоговая турнирная таблица выглядит следующим образом.

В первой возрастной подгруппе (2007 г.р.) на дистанции 50 метров на спине среди девочек:

1. Петрова Станислава (школа 2005)
2. Киселева Елизавета (школа 2005)
3. Моисеева Елизавета (школа 2005)

В первой возрастной подгруппе (2007 г.р.) на дистанции 50 метров на спине среди мальчиков:
1. Петрусевич Егор (школа 2005)
2. Ульянов Влад (школа 1387)
3.Крюков Илья (школа 1387)

На дистанции 50 метров вольным стилем в этой же возрастной подгруппе: среди девочек:

1. Киселева Елизавета (школа 2005)
2. Моисеева Елизавета (школа 2005)
3. Петрова Станислава (школа 2005)

среди мальчиков:

1. Петрусевич Егор (школа 2005)
2. Ульянов Влад (школа 1387)
3.Солдатов Федор (школа 1387)

Во второй возрастной подгруппе (2006 г.р.) на дистанции 50 метров на спине среди девочек:

1. Дьячкова Елизавета («Динамо»)
2. Левина Кристина (школа 2005)
3. Безродняя Елизавета (школа 1387)

среди мальчиков:
1. Смирнов Дмитрий (школа 2005)
2. Иванов Виктор (школа 2005)
3. Турчининов Тимофей (школа SPN)

На дистанции 50 метров вольным стилем в этой же возрастной подгруппе среди девочек:

1. Ульянинкова Кристина (школа 1387)
2. Дьячкова Елизавета («Динамо»)
3. Безродняя Елизавета (школа 1387)

среди мальчиков:

1. Иванов Виктор (школа 2005)
2. Смирнов Дмитрий (школа 2005)
3. Киоса Егор (школа 2005)

На дистанции 50 метров на спине в третьей возрастной подгруппе (2005 г.р.) среди девочек:

1. Авдеева Наталья (школа 2005)
2. Хацкевич Ксения (школа 2005)
3. Рудакова Полина (школа 2005)

среди мальчиков:
1. Лаврухин Степан (школа 2005)
2. Сапронов Андрей (школа 2005)
3. Кондаков Шамиль (школа 2005)

На дистанции 50 метров вольным стилем в третьей возрастной подгруппе среди девочек:
1. Авдеева Наталья (школа 2005)
2. Рудакова Полина (школа 2005)
3. Егупова Анастасия (школа 1387)

среди мальчиков:
1. Сапронов Андрей (школа 2005)
2. Лаврухин Степан (школа 2005)
3. Кондаков Шамиль (школа 2005)

В четвертой возрастной подгруппе (2004 г.р.) на дистанции 50 метров на спине среди девушек:

1. Дармова Марья (школа 1387)
2. Цель Виктория (школа 2005)
3. Казаренко Анастасия (школа 2005)

среди юношей:

1. Хамидов Тимур (школа 2005)
2. Соколов Михаил (школа 2005)
3. Рубин Арсений (школа 2005)

На дистанции 50 метров вольным стилем в этой возрастной подгруппе среди девушек:

1. Дармова Марья (школа 1387)
2. Цель Виктория (школа 2005)
3. Казаренко Анастасия (школа 2005)

среди мальчиков:

1. Соколов Михаил (школа 2005)
2. Макаров Ярослав (школа 2005)
3. Хамидов Тимур (школа 2005)

На дистанции 50 метров вольным стилем в пятой возрастной подгруппе (2003 г.р.) среди девушек:

1. Кузьменко Татьяна (школа 2005)
2. Сопот Анна («Аквамарин»)

среди юношей:
1. Трушля Егор (школа 2005)
2. Нургалиев Даниил (школа 2005)
3. Пивоваров Андрей («Родина»)

На дистанции 50 метров на спине среди девушек:

1. Звягина Анастасия (школа 2005)
2. Баринова Ирина (школа 2005)

На дистанции 50 метров вольным стилем в шестой возрастной подгруппе среди девушек:

1. Потапова Дарья (школа 2005)
2. Звягина Анастасия (школа 2005)
3. Баринова Ирина (школа 2005)

среди юношей:
1. Лаврухин Антон (школа 2005)
2. Барбашов Александр (школа 2005)
3. Алферов Андрей (школа 2005)

Впервые в открытой группе ребята соревновались на очень длинной и сложной дистанции 1500 метров вольным стилем.
Среди девочек в открытой подгруппе принимали участие:
1. Киселева Елизавета (школа 2005)
2. Кузьменко Татьяна (школа 2005)
3. Дьячкова Елизавета («Динамо»)
Среди мальчиков в открытой подгруппе приняли участие:
1. Трушля Егор (школа 2005)
2. Шадрин Антон (школа 2005)
3. Макаров Ярослав (школа 2005).

(ск)

Теги: спорт

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати