Какой праздник для вас важнее: Новый год или Рождество?
Всего проголосовало 0 человек

Пловцы из Куркина завоевали на международном турнире 19 наград

18:04 09.10.2017

Пловцы из Куркина завоевали на международном турнире 19 наградОктябрь для юных пловцов школы № 2005 района Куркино начался с 19 медалей, которые спортсмены завоевали на VI Международном турнире на кубок главы администрации Тосненского района Ленинградской области.

В соревнованиях приняли участие 17 команд из России, Белоруссии, Эстонии и Турции. Об этом сообщил куратор школьного пресс-центра Илья Кузнецов.

— Наталья Авдеева положила в копилку сборной две серебряные и бронзовую медаль, Степан Лаврухин завоевал три серебряные награды, Ярослав Макаров — золото и два серебра, — отметил Кузнецов.
Два первых места на разных дистанциях занял Антон Лаврухин. Золотую, серебряную и бронзовую медали привез домой с соревнований Даниил Комиссаров. Две бронзы и серебро — личное достижение Татьяны Кузьменко. Две золотые награды завоевал для команды Куркина Егор Трушля.
Спортсменам покорились баттерфляй, вольный стиль, плавание на спине, брасс. (ск)