Какой праздник для вас важнее: Новый год или Рождество?
Всего проголосовало 0 человек

Золото районного турнира по футболу взяла команда футболистов-юниоров школы №2005

21:05 24.05.2017

Традиционные районные соревнования по футболу прошли на базе школы № 1298 и были посвящены Дню Победы.

По результатам состязаний золотым призером стала сборная команда юниоров школы № 2005 Куркина, выступившая в возрастной категории игроков 2004–2005 годов рождения. Об этом сообщил куратор школьного пресс-центра Илья Кузнецов.

— В категории игроков 2004–2005 годов рождения за победу боролись четыре команды. Юным футболистам предстояло сыграть две игры, которые проходили по схеме семь на семь игроков, а каждый матч состоял и двух таймов, которые длились по 20 минут каждый, — отметил Илья Кузнецов.

Первый матч был выигран представителями школы № 2005 со счетом 3:0, а второй — со счетом — 5:3. «Золотую» сборную представили ученики 5 и 6 классов Новичкин Д., Руссович П., Соболев С., Гулаков М., Соловьев В., Евменов В., Васильев Д., Судариков К. и Греченко Н. (ск)