Семья Ярушкевич из Куркина стала призером окружного соревнования-эстафеты «Весенние забавы»

09:36 01.03.2017
Семья Ярушкевич / Пресс-служба МБУ ЦДТ "Ростки"

В Физкультурно-оздоровительном комплексе «Динамика» 25 февраля прошли соревнования «Весенние забавы» среди спортивных семей СЗАО. Район Куркино представляла семья Ярушкевич, которая в итоге заняла второе место. Состязания проводились в формате командной эстафеты «Веселые старты».

— Куркино представляла семья Ярушкевич: папа — Владимир, мама — Лариса и дети, воспитанницы МБУ ЦТД «Ростки» — Анастасия, Мария и София. Все мы очень болели за наших спортсменов. Поздравляем семью Ярушкевич с великолепным выступлением на соревнованиях, — сказала заместитель директора МБУ ЦТД «Ростки» Лариса Алексеева.

В возрастной категории 7–8 лет команда во главе с Анастасией Ярушкевич заняла 2 место, а во главе с Марией — 3 место. В возрастной категории 11–12 лет команда под руководством Софии Ярушкевич заняла 3 место.