В парке «Дубрава», в субботу, 27 августа, пройдет весёлый образовательный квест, главным призом которого станет гироскутер. За день до начала квеста организаторы и приглашённые специалисты из разных профессиональных областей постараются познакомить участников с миром разнообразных профессий, которые они могли бы выбрать в будущем.
Молодёжи расскажут о моде и модном бизнесе в России, о значимости русского языка, о применении английского языка в различных областях, о профессии инженера, пожарного. Не забудут и о пользе здорового образа жизни и спорта. Организатором мероприятия выступила управа района Куркино.
— На протяжении всей игры будут проводиться увлекательные
Организаторы считают, что детям будет очень интересно познакомиться со специальностями ГУП «Московский метрополитен» и МЧС России, которые также раскроют некоторые секреты своей деятельности.
Юным гостям мероприятия будет предоставлена возможность сделать фото и