В школе Куркина №2005 состоялось подведение итогов учебного года. Лучшие ученики получили награды.
Самых лучших учеников школы № 2005 (Родионовская улица, дом 6/7) наградили грамотами, дипломами, сертификатами и благодарственными письмами за хорошую успеваемость.
— Мы вручали грамоты всем ученикам, которые отличились в 2015–2016 учебном году, — рассказала методист по воспитательной работе Лариса Матвеева.
Ученики, которые наиболее ярко проявили себя во втором полугодии, были отмечены призами. За хорошую успеваемость и активное участие в школьной жизни ребятам вручали книги.
Отметим, что с нового учебного года все школьники района могут принять участие в программе «Профиль Куркино», которая дает возможность пройти дополнительную подготовку по необходимому предмету. В рамках проекта предусмотрены работы в лабораториях профильных вузов и посещение лекций.