В преддверии праздника Дня защитников Отечества в пятницу, 19 февраля, пройдет возложение цветов к памятнику погибшим воинам села Куркино в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
Присоединиться к акции и возложить цветы в память погибших за Отечество воинов может каждый желающий. Памятник находится на Куркинском шоссе, рядом с владением 110.
После возложения в филиале «Куркино» территориального центра социального обслуживания «Куркино» для старшего поколения и жителей района – клиентов отделения дневного пребывания – будет организовано чаепитие с вручением подарков и открыток, сделанных руками юных ребят из отделения социальной помощи семьи и детям. Также в ТЦСО пройдет небольшой праздничный концерт.
Празднование состоится в 15.00 по адресу: ул. Соловьиная Роща, д. 10.
Фото: Роман Балаев